校区数据

负责人


搬到佛罗里达 | 学校校长

以下列出了佛罗里达州公立学校区的负责人的实际地址和通讯地址, 电话号码, 传真号, 和电子邮件地址. 各学区的主要电话号码也被列出,在某些情况下,这些电话号码与校长的电话号码相同. 地区名称连接到他们各自的网站.

*指明主管被任命的地区(29)

佛罗里达公立学校负责人

* Alachua
Dr. Carlee西蒙,负责人
东大学道620号
盖恩斯维尔,32601 - 5448
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: supt@gm.sbac.edu
主要数量:
贝克
Sherrie Raulerson,负责人
南大道东270号
Macclenny, FL 32063
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: Sherrie.Raulerson@bakerk12.org
主要数量:

威廉五世. Husfelt,负责人
巴尔博亚大街1311号
巴拿马城,佛罗里达32401-2080
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: husfewv@bay.k12.fl.us
主要数量:

布拉德福德
哈特利,负责人
华盛顿西大街501号
斯达克,FL 32091 - 2525
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 哈特利.Will@mybradford.us
主要数量:
*布里瓦德
Dr. 马克·马林斯负责人
2700法官弗兰·贾米森·韦
维埃拉,FL 32940 - 6601
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 马林斯.Mark@brevardschools.org
主要数量:
*布劳沃德
Dr. 薇姬·卡特莱特,临时警长
600 S.E. 第三大道,FL 10
劳德代尔堡,佛罗里达州33301-3125
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: supt_cartwright@browardschools.com
主要数量:

卡尔豪
Darryl泰勒,负责人
中央大道东20859号,20号房间
Blountstown, FL 32424 - 6202
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: Darryl.泰勒@calhounflschools.org
主要数量:
*夏洛特
史蒂夫•Dionisio负责人
1445年APP下载方式
夏洛特港,佛罗里达州33948-1052
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 史蒂夫.Dionisio@yourcharlotteschools.净
主要数量:
柑橘类
桑德拉·C. Himmel,负责人
西大街1007号
因弗内斯,34450 - 4625
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: himmels@citrus.k12.fl.us
主要数量:

粘土
大卫•Broskie负责人
核桃街900号
绿湾泉,佛罗里达州32043-3129
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 大卫.Broskie@myoneclay.净
主要数量:
*科利尔
Dr. Kamela巴顿,负责人
5775年奥西奥拉小道
那不勒斯,34109 - 0919
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: Patton@collierschools.com
主要数量:
哥伦比亚
小亚历克斯(“莱克斯”.,负责人
西杜瓦尔街372号
湖城,佛罗里达州32055-3990
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: carswella@columbiak12.com
主要数量:

*戴德
阿尔贝托·米. 卡瓦略、负责人
第二大道1450号,912号
佛罗里达州迈阿密,33132 - 1308
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: acarvalho@dadeschools.净
主要数量:
德索托
Dr. 罗伯特·贝内特,警司
LaSolona大街530号
世外桃源,FL 34266 - 4911
P. O. 抽屉里有2000
世外桃源,FL 34265 - 2000
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 鲍比.Ben净t@desotoschools.com
主要数量:
迪克西
主管迈克•托马斯
16077东南公路19号
跨城,佛罗里达32628
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: MichaelThomas@dixie.k12.fl.us
主要数量:

*所得钱款
Dr. 戴安娜格林,负责人
1701保诚驱动器
佛罗里达州杰克逊维尔,32207 - 8152
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: greened@duvalschools.org
主要数量:
* Escambia
Dr. 盖一个. 史密斯,负责人
北步路75号
佛罗里达州彭萨科拉,32505
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: tsmith@ecsdfl.us
主要数量:
*弗拉格勒
凯西Mittelstadt负责人
1769 E. 穆迪大道2号楼
邦内尔,FL 32110 - 5991
P.O. 755箱
邦内尔,FL 32110 - 0755
监督人. 电话:x 1263
传真:
电子邮件: Mittelstadtc@flaglerschools.com
主要数量:

富兰克林
负责人史蒂夫•尼尔
学校路85号1室
Eastpoint, FL 32328
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: slanier@franklincountyschools.org
主要数量:
加兹登
以利亚键,负责人
35小马丁·路德·金. 大道
昆西,FL 32351 - 4411
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: keye@gcpsmail.com
主要数量:
吉尔
Dr. 吉姆•Surrency负责人
西北第11大道310号
特伦顿,32693 - 3804
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: surrencyj@mygcsd.org
主要数量:

空地
贝思巴菲尔德,负责人
西南第十街400号
佛罗里达州摩尔港,33471
P.O. 459箱
摩尔港,佛罗里达33471-0459
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 贝丝.Barfield@glades-schools.org
主要数量:
海湾
詹姆斯P. 诺顿,负责人
中学路150号
港口圣. 乔,FL 32456 - 2261
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: jnorton@gulf.k12.fl.us
主要数量:
汉密尔顿
李Wetherington-Zamora,负责人
美国129号高速公路南5683号1室
贾斯帕,32052 - 3743
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 多萝西.Zamora@hamiltonfl.com
主要数量:

荷迪
鲍勃•Shayman负责人
1009 N. 6号大街
P.O. 抽屉里有1678
Wauchula, FL 33873 - 1678
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: bshayman@hardee.k12.fl.us
主要数量:
亨得利
负责人迈克尔•诈骗
25 E. Hickpochee大道
LaBelle,高度层33935
P.O. 1980箱
LaBelle, FL 33975 - 1980
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: supt0026@popmail.积雪.edu or
swindlem@hendry-schools.净
主要数量:
* Hernando
负责人斯特拉顿
北宽街919号
Brooksville, FL 34601 - 2397
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: stratton_j@hcsb.k12.fl.us
主要数量:

高地
布伦达沿岸,负责人
学院街426号
赛百灵,FL 33870 - 4048
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: longshob@highlands.k12.fl.us
主要数量:
*希尔斯堡惨案
艾迪生戴维斯负责人
901 E. 肯尼迪大道
佛罗里达州坦帕市的33602 - 3408
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 艾迪生.Davis@sdhc.k12.fl.us
主要数量:
福尔摩斯
巴迪布朗,负责人
东宾夕法尼亚大道701号
Bonifay, FL 32425 - 2349
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 好友.Brown@hdsb.org
主要数量:

*印度河
主管大卫•摩尔
第57街6500号
佛罗里达州威罗海滩,32967
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 大卫.Moore@indianriverschools.org
主要数量:
杰克逊
史蒂夫•本顿负责人
2903年杰弗逊圣.
玛丽安娜,FL 32446 - 5958
监督人. 电话:ext. 208
传真:
电子邮件: 史蒂夫.Benton@jcsb.org
主要数量:
杰佛逊
Eydie Tricquet,负责人
1490 W. 华盛顿街
蒙蒂塞洛,FL 32344
监督人. 电话:ext. 222
传真:
电子邮件: Eydie.Tricquet@jeffersonschooldistrict.org
主要数量:

拉斐特
主管罗伯特•爱德华兹
克劳福德东北街363号
梅奥,32066 - 5612
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: redwards@lcsbmail.净
主要数量:
*湖
黛安娜他,班子负责人
西伯利大道201号
塔瓦雷斯,FL 32778 - 2496
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: kornegayd@lake.k12.fl.us
主要数量:
*李
Dr. 肯尼斯一个. 野蛮的,临时负责人
2855年殖民大道
迈尔斯堡,佛罗里达州33966-1012
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: Ken净hAS@leeschools.净
主要数量:

利昂
岩石汉娜,负责人
西彭萨科拉街2757号
塔拉哈西,佛罗里达州32304 - 2907
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: hannar@leonschools.净
主要数量:
莱维
主管克里斯·科沃特
480·马什本驱动器
布朗森,FL 32621
监督人. 电话:ext. 224
传真:
电子邮件: 克里斯多夫.Cowart@levyk12.org
总机号码:352- 486-5231
自由
凯尔Peddie,负责人
县西北路12号12926号
布里斯托尔32321 - 0429 FL
监督人. 电话:ext. 230
传真:
电子邮件: 凯尔.Peddie@lcsb.org
主要数量:

麦迪逊
雪莉约瑟夫,负责人
杜瓦尔大道东北210号
麦迪逊,FL 32340 - 2599
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 雪莉.joseph@mcsbfl.us
主要数量:
*海牛
辛西娅·桑德斯,负责人
海牛大道西215号
布FL 34205 - 9069
监督人. 电话:ext. 2259
传真:
电子邮件: saundersc@manateeschools.净
主要数量:
*马里昂
Dr. 黛安娜-古力特,负责人
东南第三大街512号
卡拉,FL 34471
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 黛安娜.Gullett@marion.k12.fl.us
总机号码:352- 671-7700

*马丁
Dr. 负责人约翰•米莱
东海大道500号
斯图尔特,34994 - 2578
监督人. 电话:ext. 30200
传真:
电子邮件: millayj@martinschools.org
主要数量:
*梦露
特里萨埃克斯福特,负责人
Trumbo路241号
西礁岛,佛罗里达33040-6684
监督人. 电话:ext. 53323
传真:
电子邮件: 特蕾莎.Axford@keysschools.com
主要数量:
拿骚
Dr. 凯西·伯恩斯,负责人
大西洋大街1201号
费尔南迪纳海滩,佛罗里达州32034-3403
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: burnska@nassau.k12.fl.us
主要数量:

比较高
马库斯•钱伯斯
Lowery Place SE 120号
Ft. 沃尔顿海滩,佛罗里达州32548-5595
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: chambersm@okaloosaschools.com
主要数量:
*奥基乔比
肯•Kenworthy负责人
700 SW 2nd 大道
奥基乔比,34974 - 5117
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: kenworthyk@okee.k12.fl.us or
vinsons@okee.k12.fl.us
主要数量:
*橙色
Dr. 芭芭拉•詹金斯负责人
445 W. 阿米莉亚街
奥兰多,佛罗里达32801 - 0271
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 芭芭拉.Jenkins@ocps.净
主要数量:

*奥西奥拉
Dr. 黛布拉,负责人
比尔贝克大街817号
FL基34744 - 4492
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 黛布拉.Pace@osceolaschools.净
主要数量:
*棕榈滩
迈克尔·J. 伯克,负责人
森林山大道3300号,C-316
西棕榈滩,佛罗里达33406-5869
传真:
电子邮件: superintendent@palmbeachschools.org
主要数量:
帕斯科
库尔特年代. 布朗宁,负责人
兰欧湖大道7227号
兰德欧湖,佛罗里达州34638-2826
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: ksbsos@pasco.k12.fl.us
主要数量:

*皮内拉斯
Dr. 迈克尔一个. Grego,负责人
第四大街西南301号
庄严的,33770 - 2942
监督人. 电话:ext. 6011
传真:
电子邮件: super@pcsb.org
主要数量:
*波尔克
弗雷德里克·Heid负责人
1915 S. 花大道
巴托,FL 33830
P. O 391箱
巴托,FL 33831
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 弗雷德里克.Heid@polk-fl.净
主要数量:
普特南
里克•Surrency负责人
里德街200号
Palatka, FL 32177 - 3736
监督人. 电话:ext. 221
传真:
电子邮件: rsurrency@my.putnamschools.org
主要数量:

*St. 约翰
蒂姆•Forson负责人
40橙色街
St. 奥古斯汀,FL 32084 - 3693
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 蒂姆.Forson@stjohns.k12.fl.us
总机号码:904- 547-7500
*St. 露西
韦恩绅士,负责人
西北大学大道501号
港口圣. 露西,佛罗里达州34986
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 韦恩.Gent@stlucieschools.org
主要数量:
圣罗莎
Dr. 凯伦理发师,负责人
运河街5086号
弥尔顿,32570 - 6726
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: barberk@mail.santarosa.k12.fl.us
主要数量:

*萨拉索塔
Dr. 布伦南Asplen,负责人
1960年登陆大道
萨拉索塔,佛罗里达州34231 - 3365
监督人. 电话:ext. 31131
传真:
电子邮件: 布伦南.Asplen@sarasotacountyschools.净
总机号码:941- 927-9000
*塞米诺尔
Serita D. 不是负责人
玛丽东湖大道400号
桑福德,FL 32773 - 7127
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: Serita_Beamon@scps.k12.fl.us
主要数量:
萨姆特堡
理查德“瑞克”. 雪莉,负责人
县西路476号2680号
布什内尔,FL 33513 - 3574
监督人. 电话:208年ext
传真:
电子邮件: 理查德。.Shirley@sumter.k12.fl.us
主要数量:

萨旺尼河
泰德Roush,负责人
沃克大道1729号,西南,200号房
住橡树,佛罗里达州32064
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: superintendent@suwannee.k12.fl.us
主要数量:
泰勒
保罗·戴尔,临时主管
北克拉克街318号
佩里,FL 32347 - 2930
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 保罗.Dyal@taylor.k12.fl.us
主要数量:
联盟
迈克尔W. 荡漾,负责人
第六街西南55号
巴特勒湖,佛罗里达州32054-2599
监督人. 电话:ext. 226
传真:
电子邮件: ripplingerm@union.k12.fl.us
主要数量:

* Volusia
Dr. 罗纳德·斯科特·弗里茨,警司
200 N. 克拉拉大街
迪兰,32720 - 2118
监督人. 电话:ext. 20210
传真:
电子邮件: rsfritz@volusia.k12.fl.us
主要数量:
瓦库拉
主管罗伯特•皮尔斯
阿兰路69号
P.O. 100箱
Crawfordville, FL 32326
监督人. 电话:ext. 221
传真:
电子邮件: 罗伯特。.Pearce@wcsb.us
主要数量:
沃尔顿
拉塞尔•休斯,负责人
公园街145号
DeFuniak Springs,佛罗里达州32435-2909
监督人. 电话:ext. 1302
传真:
电子邮件: hughesr@walton.k12.fl.us
主要数量:

华盛顿
约瑟夫·泰勒,负责人
第三大街652号
Chipley, FL 32428 - 1442
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 约瑟夫.泰勒@wcsdschools.com
主要数量:

特殊和实验室学校负责人

所有特殊和实验室学校的负责人都被任命.
佛罗里达大学
聋哑人与盲人

Tracie雪
207 N. 圣马可大道
St. 奥古斯汀,FL 32084 - 2762
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: snowt@fsdbk12.org
主要数量:
佛罗里达虚拟学校
Dr. 路易Algaze
地铁中心大道2145号,100号套房
奥兰多,佛罗里达32835 - 7642
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: LAlgaze@flvs.净
主要数量:
能力实验学校
Dr. 乔尔Herbst
空地路777号
P.O. 3091箱
波卡拉顿,佛罗里达33431-0991
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: jherbst1@fau.edu
主要数量:

前苏联实验学校
Dr. 斯泰西·钱伯斯
学校路3000号
塔拉哈西,佛罗里达州32311 - 7855
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: slchambers@fsu.edu
主要数量:
FAMU实验学校
Mr. 迈克尔。约翰逊
西奥兰治大道400号
塔拉哈西,佛罗里达州32307 - 0001
监督人. 电话:
传真:
电子邮件: 迈可尔.约翰on@famu.edu
主要数量:
佛罗里达大学实验学校
Dr. 琳达海耶斯
西南11街1080号
盖恩斯维尔,32601 - 7845
监督人. 电话:ext. 222
传真:
电子邮件: lhayes@pky.ufl.edu
主要数量:

负责人更新?

请将任何更新或更改发送电子邮件至 WebMaster@hararepost.com.